Перейти к содержанию

Совет по оформлению динамиков RFT L 3401


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Други,имеются пара в очень хорошем состоянии динамиков RFT L 3401, в построении акустики я 0,прошу помощи в каком оформлении их сделать. Усилитель ламповый,предпочтения в музыке джаз,легкий рок,классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде из Вермоновских гитарных комбиков, диапазон широкий, чуйка и добротность тоже. TQWP, щит - должно подойти. Но как всегда - надо слушать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я с ними, да и товарищ мой не муд...сь, так ничего и не получилось. Хорошо, что нашёлся человек, который забрал их для постройки репетиционного басового кабинета. Вот он оказался доволен. Пищалку приладил и в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нашёлся человек, который забрал их для постройки репетиционного басового кабинета. Вот он оказался доволен.

 

На бас 34-е ??? Смешно-с.

На бас 37-е надо...

 

Хм.... 34-й типичный широкополосник с малым ходом. Чуйка норм. И ставились в эстрадки.... Но на гитарные или клавишные !!!

На гитару можно вполне их. Но на бас ........ :sad:

Если на бас ставить пару 10" - то ставят с другими подвесами.

post-32189-0-93180700-1490106240_thumb.gif

Изменено пользователем Datagor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Смешно-с. ...

Да-ссс. Может и смешно-ссс. Вам видней.

Пацану, когда он их покупал, было сказано примерно тоже. Он только хитро улыбнулся... Значит ни Вы и ни я, чего-то не знаем в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...