Перейти к содержанию

Выбираю 2-х ядерный процессор Intel (из старенького)


seregaKP

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста есть ли такое у процессоров, что он работает, но так скажем не на 100%,т.е какой то полу рабочий что ли... Или он либо работает либо нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может и не на 100% загружаться. Вот я сейчас игрушку себе нашел, загрузка процессора 60-80% и при этом сильно тормозит, потому что видеокарточка слабенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не к тому. А про то что процессор может быть типа полусломан, но при этом работать? Или он либо работает либо нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое разблокированные ядра? Если Вы про разгон, то нет, его не разгоняли

Изменено пользователем seregakp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, что это такое. Нет, очень мало вероятно что с ним проводили какие то манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, чтобы вам что-то конкретное ответить, нужно знать что у вас конкретно происходит? Правильно ли опознается процессор мат. платой, если есть какие-то "глюки" , то нужно описать их подробнее. "Полусломан и полу работает" - это ни о чем не говорит, это домыслы. Глючные процессоры очень очень редко, но встречаются. Если это тот Е7400, что выслал, то он абсолютно рабочий, просто был заменен на более производительный Xeon.

Изменено пользователем Dolboyacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да. Нам бы симптомов немножко, потому-что причин глючности ПК (а это не только проц - это вся связка) может быть множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не 7400. С ним все ок. Это 8400, определяется норм. Просто уж что то больно долго винда ставится. Вот думаю не в проце ли дело. Эта же винда ставилась на много быстрее, с той же конфигурацией железа, только проц стоял 7500. Правда сейчас жесткий другой. Вот и вопрос или жесткий или проц. Еще перезаписал снова Винду. Вечером еще раз попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Правда сейчас жесткий другой. ...

Бывает!

Жёсткий, особенно старый, лучше перед установкой ОС протестировать какой-нибудь программкой на целостность.

Я обычнго использую mhdd с диска.

Бывает столько интересного про диск узнаёшь! У меня два одинаковых в зеркальном рейде работали: один остался как новенький, второй стал как решето. Настолько полхой, что только в помойку! Или на зеркала для бритья.

Изменено пользователем nevod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде встала винда. Где то долго ждать пришлось, где то достаточно быстро установилась. Да и работает комп вроде достаточно шустро. Посмотрю в дальнейшем, но протестить можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...