Перейти к содержанию

Антифазные линии как кабели для колонок


Рекомендуемые сообщения

Вот "неокрепшие умы" предостеречь надо.

Ну раз так, чтобы спасти эти "неокрепшие умы" предлагаю закрыть эту ветку, как вредное явление, не вяжущееся с политикой партии. :smile:

 

Кабел(И).

Простите погорячился :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про "спасателей": напоминает сюжет "Фитиля", когда пионЭры перевели старушку через дорогу, а ей туда не нужно было... :-)

Да, Юрий, прямо в точку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как то видел народ пирамидки проволочные поверх ламп ставит и утверждают что звук ваще космос! В сочетании с антифазной линией улет будет полный. Макаров с египтянами рулят!

 

P.S.Излучение пирамидок обогащает катод электронами!

Изменено пользователем Andre_Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я тут как то видел народ пирамидки проволочные поверх ламп ставит и утверждают что звук ваще космос! ...

А я витые проволочные гармонизаторы на торсионных полях за колонки вешал лет 5-6 назад. Было тогда такое поветрие... Как не испытать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... гармонизаторы на торсионных полях за ...
Наверное не под тем углом вешали иначе бы сработало вихревое мыслетемброобразующее поле и вас бы гармонизировало и торсионило не по детски! Изменено пользователем Andre_Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... торсионило не по детски! ...

Направление торсионных полей совпадало с плоскостью стены и гармонизировало соседей. :think:

Вторая алхимия - пищалки с титановыми куполами.

Третья, самая страшная, алхимия - акустика подключалась обычным медным многожильным осветительным проводом сечением 0,75 квадрата.

Изменено пользователем nevod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Направление торсионных полей совпадало с плоскостью стены. и гармонизировало соседей. :think: ...
Сорри! Если гармонизировало соседей то вектор был выбран правильно! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Третья, самая страшная, алхимия - акустика подключалась обычным медным многожильным осветительным проводом сечением 0,75 квадрата. ...

Вот если бы к ней применить: "" Я вот что еще заметил-сильное закручивание любых винтовых зажимов в системе приводит к сдавливанию динамики,причем это заметно даже на разъемах питания накала косвенно-накальных лампочек!!!

Понятно что по физике этого не может быть никогда,тем не менее ослабление всех винтовых соединений в системе дает просто таки неправдоподобный эффект освобождения звука.Думаю что эффекты не звучания толстых стенок кабинетов и сильных зажимов(касается и шурупов в корпусах )из одной когорты необъяснимых физикой явлений.Создается ощущение,что некая неведомая энергия,передающаяся параллельно с эл.током по проводам не любит,когда ее давят и зажимают javascript:emoticon(''"

Отсюда: _https://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=4656

 

... Вторая алхимия - пищалки с титановыми куполами. ...

А здесь-то, что такого алхимического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пищалки с титановыми куполами. ... А здесь-то, что такого алхимического? ...
Тут вообще просто: Титан - благородный металл, и он не воспроизводит "неблагородные" призвуки и искажения, возникающие в усилителе, а также содержащиеся в исходной записи, таким образом облагораживая звук. Изменено пользователем Lexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А здесь-то, что такого алхимического? ...

Подавляющее большинство любителей акустики считает, что вч купола должны быть из шёлка, ну или, на крайний случай из искусственного шёлка. А от металла звук резкий.

А звук-то был очень чистый...

Изменено пользователем nevod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... таким образом облагораживая звук. ...

Вот оказывается почему я против него, ничего не имею против! :music:

... Подавляющее большинство любителей акустики считает, ...

Мне ещё и алюминий нравится. Особенно когда сам приготовишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...