Перейти к содержанию

ASUS P4SGX-MX (сокет 478) + P4-2.8Ghz не запускается


Рекомендуемые сообщения

Сохранять ролик не обязательно, достаточно нажать паузу, ролик продолжит загрузку. Да там собственно полоса загрузки то видна, если она движется быстрее чем воспроизведение то проблем со скоростью загрузки нету.

Изменено пользователем sstvov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... достаточно нажать паузу, ...

Ролик грузится до определенного времени, зависит об браузера, на 478 сокетах, с которыми сталкивался, зависит многое от "тырнет" скорости, неважо XP или 7,8.1, 10 система стоит. На ХП СП 3 хорошо опера работала, сейчс не вспомню точно сборку, но не новая.

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер

Это сколько в Гб?

 

И ещё: понять где же узкое место можно, сохранив спорный ролик с Ютуба на жёсткий диск и запустив проигрывание локально.

Если будеть проигрываться нормально, то понятно, что виновник косяков с роликом - плохая связь.

Умеете ролики сохранять?

Комп легко с винта демонстрирует видеофайлы в формате MKV размером фильма 1, 5 Гигабайта, даже с выносного жёсткого диска проигрывателем Медиа плеер классик с кодеком CoreAVC Professional Edition. Затычка только с проигрыванием медифайлов интернета. Сменил яндекс на мозиллу с плагином Адобе и вроде стал тянуть и кешировать, после паузы. Память была 2 по 256мгб одинаковые планки. Ставил две по 1 гигабайту. Память не при чём.

post-224-0-96095000-1477223272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память не при чём.

Жесткий диск ИНОГДА является виной воспроизведения и/или копирования и т. д. Если на 80 ГБ стоит, то менять сразу.... Еще сталкивался с проблемой: когда шлейфы битые т. н. 80-тые, смена помогала, внешние хдд не пробовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндексовские примочки я первым делом удаляю, когда жалуются на тормоза в компьютерах. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме. Нужна самая лучшая модель процессора. Остальные девайсы работают в Флешплеерах быстрее.

 

 

Лучше всех работает двухядерный пентиум (775сокет) 20 - 30%%. Ноутбук двухядерный 2*1,5ггц и комп Р4 -3.0 ггц - эти работают с 60 - 90% загрузкой процессора. Память оперативная и видеокарта не помогают. Смартфон и планшет тянут фильмы опережая всех и это от одного роутера и по воздуху и по кабелю.Установил Оперу и Мозиллу. Ужас там сколько рекламы и всплывающих окон с рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Установил Оперу и Мозиллу. Ужас там сколько рекламы и всплывающих окон с рекламой. ...
Там - это где?

Не вирусня ли всё-таки у вас в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для датагора. Есть мысль, что моя материнская плата не совсем та, как на ней написано. К ней шёл в комплекте диск с драйверами и там написано P3S533 series Motherboard, и перечислены чипсеты СИС, в том числе и мой. На самой плате написано ver 2.0 Поиском нашёл другую материнку

P4S533-MX

 

и там совсем другие биос и есть поддержка гипертрейдинга. И закралось сомнение, зря я отдал процессор. А вообще надо искать P4-3.06 GHz (533 FSB, L2 cache:512KB, HT, C1/D1)

Мастер был прав.Биос был не тот и камень был холодный, не определялся.

 

Сейчас куреитом пройду Это не вирусы. Это какие-то программы запускают открытие новых страниц Потом мальваре пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся. Куча Троянов и Адваре. Внук занёс своей игрушкой. Вот и хочу его отделить.

Но это ерунда. Поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...