Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»
Набор для вскрытия электроники WOSAI 11 In 1
Сумка для инструментов 12"-14"-16", очень прочная 600D
Магнитный браслет мастера. Биты, гайки, саморезы, гвозди перестали теряться
Набор резаков, метал. ручка, цанга
Увлажнитель и очиститель воздуха. Когда шпарят батареи
Беспроводной звонок, 32 мелодии!
Набор термоусадок разного калибра, 385шт.
AAM2302 (DHT22) цифровой датчик влажности и температуры
Касса резисторов 0.25Вт, 64 номинала, всего 1280шт.
Водозащищённые навороченные мужские часы SANDA-G
Детские/стариковские GPS-часы-антипотеряшки и телефон
600шт., 3 цвета, 15 типов терминалов под обжим 22~12AWG

tank

Дарю моторизованную подставку под любительский телескоп / камеру. Отправка ТК или самовывоз

Рекомендованные сообщения

Попала в мои руки монтировка для видеокамеры. Еще советская. Тяжелая, корпус литой дюраль. Внутри стоят двигатели ДПМ, редукторы - все настоящее железное, бронзовое и латунное. Смазка еще не высохла. Позволяет крутить по горизонтали на 180* и по вертикали на 90*

Применив руки и голову можно сделать систему слежения за объектом. Легко выдержит установку 10-15кГ устройства.

Любителям астрономии и других наблюдений наверно будет интересно.

В почтовую коробку не влезет по размерам, да и наверное по весу. Поэтому только транспортной компанией доставку можно организовать.

post-44-0-10625500-1476261000_thumb.jpg post-44-0-54507300-1476260985_thumb.jpg

post-44-0-79713800-1476260969_thumb.jpg post-44-0-43591800-1476260935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Классная!!! Но я в Украине... Очень интересная штука!

Поделиться сообщением

Но я в Украине.

Черт бы побрал все эти границы!

EMS почта берется за такие посылки. В рублях примерная стоимость порядка 5тыс за пересылку на Украину.

Правда не знаю как к содержимому отнесется таможня, но на первый взгляд проблем быть не должно.

Изменено пользователем tank

Поделиться сообщением

Гость s237

Будут проблемы. Пару дней назад отправлял из Киева в Звенигород (подмосковье) посылку. Вес около 300 гр. Дома красиво упаковал. Пришел на почту. Заставили распаковать, мол что там внутри. Я еще бы понимал, если бы там ... Даже писать не хочу. А там радиодетали. Долго он на меня смотрел, не от космического ли корабля эти детали. Пришлось рассказывать, что это запчасти к инверторному сварочнику.

И вот так я ходил на эту почту 3 раза за 3 дня.

В конце концов, оценили стоимость пересылки (это во второй раз) - 245 грн, а на следующий день - в 205 грн. Это не сильно большие деньги, но и на дороге не валяются. Я спросил: а почему так? Ответили - разница в курсе доллара. Я смотрю телевизор, и пытаюсь дружить с интернетом, так вот я разницы не видел. Ни там, ни там.

Потом опись посылки, потом нещастная "таможенная декларация" на листике размером 5*5 см, потом квитанция из кассового аппарата. И вот эта квитанция является основным документом для получения этой посылки. Конечно, сфоткал, и отправил другу. А еще сказали, что в течении двух недель эта посылка будет там.

Ну и как здесь нету проблемы? А у Вас 10-15 кг.

Думаю, что и у вас так же.

Поделиться сообщением

Сегодня нашел еще и кожух (потроха к сожалению варвары добытчики цвет/драг мета уже выпотрошили) от самой видеокамеры, которая ставилась на эту подставку и пару книжек заводской инструкции с описанием и чертежами механики. Третью книжку - альбом принципиальных схем найти не удалось. Все это добро было добыто на пункте приема вторцветмета.

Завтра сделаю фото в сборе, если кому интересно.

Поделиться сообщением

Александр, очень интересный поворотный механизм, готов принять полностью с потрохами, в случае отправки ТК "КИТ" (в нашем городе к сожалению только эта ТК). Компенсирую также затраты на доставку до ТК

Поделиться сообщением

Владимир, давайте в личку подробности.

Поделиться сообщением

Подставка в резерве. Ждет когда у меня дойдут руки до упаковки и ноги до ТК. Надеюсь попадет в добрые руки и новый хозяин потом расскажет нам всем в статье как и для чего он ее применил :wink:

Поделиться сообщением

как и для чего он ее применил :wink:

Всё банально, в наличии имеется контролер управления подобным подвесом (направление X, Y, скорость поворота, зум, фокус, авто...) и наружная камера - так же "спас от металлистов" . Правда ещё не проверял их работоспособность.

Поделиться сообщением

Подвеска прибыла в пункт назначения. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Александр, огромное спасибо! Посылку получил.

Особенно хочется отметить что подвес был отменно упакован и закреплен в коробке, так же порадовало что Александр прислал ВСЮ!!! техническую документацию по данному подвесу и блоку управления.

Ещё раз огромное спасибо!!!

Подвес - настоящее советское качество без всякого намека на экономию, массивный, с металлическими деталями - такому не страшны никакие погодные условия и катаклизмы, первое впечатление после распаковки - "ух ё, хоть пулемет вешай" :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽