Перейти к содержанию

Имитация лая собаки для игрушки


Гость доктор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

подскажите схему для сборки,подарили собаку детям хочется дороботать

при подходе движении лаяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, только без обид! Мне вопрос показался СЛИШКОМ простым. :smile:

Идём на Али. Тут и лай и визг и музыка и пр. звуковые эффекты, чтобы порадовать и детей и взрослых! Итого около 100 руб.

 

6 шт. 6 Видов Звуковой Чип Голосовой Модуль Музыка IC Сигнализации/лай Собаки/Китайская Музыка/Рождественские Песни/дверной звонок Для DIY/Игрушка

 

HTB1MbBpJFXXXXamXFXXq6xXFXXXD.jpg?size=32945&height=256&width=310&hash=f4bf7163a3bcdf10ae691dd6c1cc9040

HTB19onpKpXXXXafaXXXq6xXFXXXV.jpg?size=102962&height=731&width=800&hash=18c15dd41b821d03b8c6fc5aa7fd91b8

питание: 3-4.5 В

динамик: 0.25 ~ 2 Вт 8 ом

кнопка запускает лай собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант - чисто собачий!

 

5 шт. Звуковой Модуль Триггер Собаки Животные Лай Музыкальные Фишки 3 В Визг Голосовой Модуль для DIY/Игрушка

Цена олоко 100 руб с доставкой.

 

 

 

А вот рекордер голоса или окружающих звуков на 30 секунд записи! Фантастика за 230 руб. :biggrin:Это малютка пишет, а по другой кнопке - ВОСПРОИЗВОДИТ!

30 сек 30 S Кнопка Диктофона Модуль Записи Звука Музыка Чип Для Поздравительной открытки/Открытка/Игрушки/Коробка подарка Говорить Модуль

HTB1j06oMVXXXXcXapXXq6xXFXXXl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я уже вам и цены написал и ссылки дал, там всё более-менее по русски. Я вам выбрал ссылки с бесплатной доставкой.

А вам даже мои сообщения лень прочитать.

Спасибо за внимание, очень приятно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Михаил!

Отвечу за Игоря ( надеюсь простит :smile: ), это за весь комплект и с бесплатной доставкой!

И ещё, сегодня ещё дешевле, чем вчера! А Али и Ebay надо осваивать, там много чего дешевле можно прикупить

для нашего брата. Если что-то не понятно - отвечу через личку на любой вопрос. Помогу как земляку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...