Перейти к содержанию

Печатная плата к Фонокорректору на 6н23п, 6н2п


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Набросал печатку к корректору, разводить схемы толком не умею, можно сказать первая схема. Землю подвел во все доступные места. Посмотрите пожалуйста и сообщите об косяках. В архиве схема и моя печатка в формате SprintLayaut. Думаю она будет многим полезна из за отсутствия в сети подобных проектов. П.С. сам заметил, что зря отзеркалил второй канал, лампа кверх ногами будет, но если выносить на проводах , то норм

Фонокорректор.zip

Изменено пользователем Sanchez14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, так никто и не откликнулся? Вроде ничего,но может нижнюю лампочку по оси повернуть немного? Ну и питание внимательнее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, так все не правильно. Не может земля быть разведена вокруг всей платы, это уже готовый контур, который все будет ловить, все наводки и помехи, тем более в корректоре.

Однозначно лучше сделать навесным монтажом, да и правильнее так! Там деталей то с гулькин нос. )

Изменено пользователем vladimirm2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, объёмный монтаж в лампах, это наше всё (имхо). Но если-бы мне приспичило делать подобную схему на ПП, то я бы сделал 1ю лампу, входной по обеим каналам, а 2ю выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю навесной монтаж, лано , скажу прямо-не умею я навесным собирать, нужны детали новые, с длинными ножками, куча термоусадки. Плату я уже вытравил и собираю потихоньку, отпишусь, что выйдет.

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...