Перейти к содержанию

Проблема с входом в учетную запись windows 10


igor111

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, недосмотрел. Попробовать войти в безопасном режиме для начала, должно получиться.

 

Ну лично я, до сих пор сижу на 7, 10 даже желания ставить нет. Хорошая, стабильная система. :music: Чего все так рвутся win10 поставить? :cool:

 

По умолчанию вообще то пароль пустой должен быть. А он говорит что пароль не верен?

И куда интересно делась учетка Администратор?

Если не получится зайти через безопасный режим, то придется сносить пароль через программы.

Думаю, что пароль не проходит потому, что нет связи с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так может хватит мучить комп? Есть повод откатится на Win 7 и не страдать ближайшие несколько лет.

:music:

:cool:

Вот именно! Ибо за последние 7 лет, сотрудники Билла Гейтса ничего хорошего не сделали. От ихних "инноваций" одни проблемы.

  • Я с тобой! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера целый день качал с оф.сайта загрузочную флешку ( скорость никакая-лимит траффика выбран ). После перезагрузки с флешки удалось зайти в восстановление системы>диагностика>дополнительные параметры. Никакие из предложенных в меню восстановления системы не работают. Открыл командную строку, пытаясь войти в безопасном режиме ввожу «bcdedit /set {globalsettings} advancedoptions true ». Система отвечает: не удается открыть данные конфигурации загрузки. не удается найти запрошенное системное устройство. Помощи-же прошу, что вы как не родные :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали сторонними прогами снести пароль?

 

Лично я бы сделал так:

1. Если есть нужная инфа, берем лайв СД и с его помощью вытаскиваем инфу.

2. Мое любимое, формат С:

3. Ставим нормальную, проверенную временем систему, win7, хоть 32, хоть 64 бита, на Ваш вкус.

4. Отключаем автоматическое обновление винды.

5. Ставим дрова и доп ПО.

6. Радуемся полученному результату, как дурак фантикам.

Восстановление виндовс после таких серьезных проблем, дело как минимум не благодарное. Я много версий винды ковырял при сбоях, ни чего лучше переустановки нет. И быстрее, и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В систему войти нельзя, так как для входа нужно иметь выход в интернет, без него система не принимает пароль. Так?

Выход в интернет блокирует система, которая не принимает пароль для входа в учетку без интернета. Правильно?

Вход в безопасном режиме система так же блокирует. Я не ошибаюсь?

При выборе учетной записи Вам система предлагает один вариант, конкретно Вашу учетную запись. Верно?

Вопросы:

1. Что делали с системой для такого загона?

2. Куда делась учетная запись администратора, должна быть в системе по умолчанию.

3. Что и почему блокирует выход в интернет.

Ответы:

1. Ничего, просто взяли оф обновление, после установки которого пропало соединение с интернетом. В связи с этим сделали откат точки восстановления, после которого все началось.

2. Неизвестно, пока не войдем в систему.

3. Неизвестно, пока не войдем в систему.

Но войти в систему не дает пароль, который не принимает система. Так может снести его к чертям для начала, что бы при загрузке система не просила его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В систему войти нельзя, так как для входа нужно иметь выход в интернет, без него система не принимает пароль. Так?

Выход в интернет блокирует система, которая не принимает пароль для входа в учетку без интернета. Правильно?

Вход в безопасном режиме система так же блокирует. Я не ошибаюсь?

При выборе учетной записи Вам система предлагает один вариант, конкретно Вашу учетную запись. Верно?

Вопросы:

1. Что делали с системой для такого загона?

2. Куда делась учетная запись администратора, должна быть в системе по умолчанию.

3. Что и почему блокирует выход в интернет.

Ответы:

1. Ничего, просто взяли оф обновление, после установки которого пропало соединение с интернетом. В связи с этим сделали откат точки восстановления, после которого все началось.

2. Неизвестно, пока не войдем в систему.

3. Неизвестно, пока не войдем в систему.

Но войти в систему не дает пароль, который не принимает система. Так может снести его к чертям для начала, что бы при загрузке система не просила его?

Да, вы правы. Можете посоветовать что-то с чем работали или Гугл-наше все? :music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, спасибо за идею! Эта прога ни как не хотела работать в вин10, но нашлась другая :music: Online NT Password & Registry Editor. В систему вошел, роутер подсоединил через кабель :cool: Может кто помочь с wi-fi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...