Перейти к содержанию

Подскажите схему усилителя на ГТ806 и ГТ813


Гость sega117

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому самодельщики ламповых гитарных усилителей (и не только гитарных) и копируют заводские печатные платы, дабы не убивать время и силы на разработку и ОТЛАДКУ собственных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь завидовал тем,кто правильно платы разводит.. Там столько нюансов и все надо учесть.

лампы даже не брался разводить. больно уж доступные панельки под печать плохие в советское время были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Неверный, неудачный навесной монтаж даёт такие же отвратительные результаты, как и неверный, неудачный печатный ...

Исправление ошибок разводки печатной платы превращает печатный монтаж в подобие навесного. В то время как навесной так и остается навесным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял печатки усилителя Иванова-Цихисели, которые представлены на этом сайте, на ГТ703/705, и ГТ 806 рабочие и повторяемые. Мне прошлый год удалось купить а аукционе две Веги 101, одна в хорошем состоянии, уже восстановил, через неё слушаю. Вторая внешне плохая, под разборку. Однако платы нетронутые, хочу собрать в отдельный корпус, как усилитель. Заменю все емкости, диоды на д304, ну и разъемы на современные. Отдельно усилитель удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...