Перейти к содержанию

Wi-Fi маршрутизатор + внешний ЦАП Goldsmith


sseerrggeeyy

Рекомендуемые сообщения

У меня TP-Link MR-3020 без флэшки и USB-хаба работает на USB звуковую карту уже с полгода. Очень удобно управлять с телефона или планшета программой MPDroid. Интернет-радиостанции бывает меняют свои URL, тогда приходится вручную менять их в плей-листе.

А недавно товарищ помог с программной частью для связки ASUS WL-520GU + USB-хаб + 4 Гб флеш + GOLDSMIT - отлично работает.

Хотя GOLDSMIT и мр3 (товарищ называет "эМэРзе) не стоит и ставить рядом - вот оцифрованный винил 192/24 через GOLDSMIT достойно звучит!

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматы wavpack и образы SACD "проигрывает" программный проигрыватель (вот такая тавтология),

внешний ЦАП (в нашем случае) отрабатывает поток цифровых данных 16-bit PCM 48kHz, полученный по USB.

Аппаратные параметры ЦАПа и параметры воспроизводимого формата должны взаимно соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha_65, А wavpack и образы SACD проигрывает или только flac?

Интернет-радио обычно бывает мр3 128 kbps.

Хотя GOLDSMIT и мр3 (товарищ называет "эМэРзе) не стоит и ставить рядом - вот оцифрованный винил 192/24 через GOLDSMIT достойно звучит!

А здесь я имел ввиду GOLDSMIT, подключенный к компьютеру. Например, так _https://www.daphile.com/ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, я то подумал что маршрутизатор винил рипы играет :) А daphile я пробовал, удобная вещь, ставится и настраивается за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
... А wavpack и образы SACD проигрывает или только flac? ...

wavpack не играет, но думаю что должен, плеер вроде бы собран с поддержкой WV, на досуге посмотрю. SACD пока не пробовал - нет под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SACD пока не пробовал - нет под рукой.

Возимите сдесь----https://www.2l.no/hires/index.html

Для пробы думаю подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...