Перейти к содержанию

Нужен чертёж АС на 8 динамиках 5ГДШ4-4 (3ГД-45)


Рекомендуемые сообщения

Не могут ли уважаемые датагорцы дать размеры АС на 8-ми динамиках 5ГДШ4-4.

 

На форуме уже была тема: "Ящики для 5гдш4" в 2010году.

Пока жду дины, хотел уточнить размеры АС ОЯ. Думаю будут 1210*450*70 мм

 

Я опираюсь на издание Радио и Связь "Бытовые акустические системы" 1984 г. А вторы Иофе В.К., Лизунков М.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щит их, например как тут _https://asimulik.-мы не распространяем ссылки на [народ.ру]-/photoalbum16.html

Хотя лично мне, по звуку, больше 4ГД-35 нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим динамикам нужно оформление открытый ящик. Для того, чтобы они воспроизводили частоты как можно ниже, расчитывайте обьем ящика 25 литров на каждый динамик. Аквариум не маленький выходит.

У меня эти динамики стоят по 2 штуки в ящиках по 14 литров. С сабвуфером самое то.

И еще вопрос, а зачем так много динамиков? У меня по 2шт и я их на полную громкость не включаю. У них чувствительности за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем. Почитав литературу, посмотрев как товарищ сделал на этих динах ОЯ 2000*800*70 мм (40 динамиков в АС), я решил тоже сделать ОЯ 1210*450*70мм.

Но вышел облом с динамиками.

На форуме "схем.net" меня кинули на 25 динамиков 5гд4-4.

Ползает у них там один таракан (прусак).

 

Так, что пока в поисках головок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, сочувствую вам, сам попадал. :smile:

Вы информацию по кидале дайте нам и немного подробностей по кидку. Ну чтоб обезжть его за сто вёрст на обосраной кобыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: PRUSAKEVICH. фио: Прусаков Роман Сергеевич, карта Сбербанка 4276 0300 1685 1749 на Екатерину Андреевну (жена), тел.8 924 144 37 73, проживает г.Благовещенск, Амурской области, почта prusakov@ro.ru

Поразительно, я только сегодня написал и Вы уже промодерировали (или как-то так) мое сообщение и заинтересовались кидалой. На форуме схем.net моим сообщением никто из модераторов не заинтересовался. В разделе Акустические системы, тема Щит групповой излучатель, участник форума PRUSAKEVICH предлогает новые динамики 3гд45 и 5гдш4-4 по цене 250 руб. за пару. В личке пообщались, я ему сбросил свои координаты для "Деловых линий", он мне те, что написаны выше.После перевода денег с карты на карту, прусак пропал, ни в личку, ни по телефону не отвечает. Вот как-то так. На профильном автомобильном форуме пересылкой занимался и не думал, что так бывает.

 

От Игоря (Датагор)

Ссылка на это сообщение, для удобства если кому понадобится:

https://forum.datagor.ru/topic/10749-nuzhen-chertezh-as-na-8-dinamikah-5gdsh4-4-3gd-45/page__view__findpost__p__142115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...