Перейти к содержанию

Китайский ЦАП и Bluetooth


Гость SerG164

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Заказал себе цап с китая на AK4495SEQ-AK4118 без платы XMOS и есть потребность использования данного устройства со смартфоном. Подскажите есть ли возможность подружить цап с модулем синезуба вместо платы XMOS и какой модуль лучше выбрать. USB пока использоваться не будет. Будет ли качество звука как при использовании оптики (коаксиала)?

 

Есть понимание того что микросхема цапа работает по шине I2S, блютуз версии 4.0 имеет цифровой протокол I2S (про остальные версии не вкурсе) . Нет понимания как запустить в рабочий режим сам блютух. неужели не кто не подключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,простите а вот вы сами поняли чего спросили?

"Я заказал у китайцев какую то "неведому зверюшку". Ну вы сами поищите что я там заказал. Она вроде как не должна работать как я планирую (ну я не буду рассказывать как это), но мне очень хочется что бы работала... Что вы мне посоветуете прикупить и как прикрутить одно к другому, что бы оно делало то что я вам не скажу...

Ну вы же все понимаете... Да?"

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекрасно понимаю, есть стандартные схемы включения по даташитам включения данных микросхем, есть стандартная цоколёвка плат XMOS, есть шина I2S, понимаете? Таки вот вопрос в том кто подключал и что делал с платой блютуза и какую использовал, потому как у одной и той же платы режимов работы несколько. Тот кто сталкивался с данным цапом с китая меня поймёт т.к. плата одна на несколько вариантов отличающаяся только ОУ и обвесом вокруг него, ну и конечно супер производительных разъёмов тюльпан аля позолоченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...