Перейти к содержанию

Riga 101 стерео. Ремонт, восстановление


Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера стал владельцем сего аппарата .Очень даже недурственно звучит на свои собственные колонки ,но есть и огрехи приличный фон 100 гц на выходе .Видимо возраст конденсаторов сказался .Может кто может что подсказать о работе данного аппарата ,есть ли смысл доработки .Прошу прощения заранее не совсем уверен где правильнее располагать эту тему .Хотелось бы восстановить аппарат полностью пока работает только укв 66 75 мгц и УНЧ.На АМ тишина во всех диапазонах .Пока поменял только электролиты в стабилизаторе и унч .Если кто знает подскажите какой ток покоя выставить на выходных транзисторах .Заранее спасибо . Если кому интересно фото чутка позже

rr52.djvu

rr52.djvu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ручки уже сняты замочены в ведре с химией .

Если кто знает подскажите как отмыть переднюю панель стекло и краска ,боюсь повредить покрашенный слой.

 

post-5821-0-99977500-1453372325_thumb.jpgpost-5821-0-79583300-1453372311_thumb.jpg

post-5821-0-77146400-1453372165_thumb.jpgpost-5821-0-01698700-1453372100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Кантату" слабым раствором "Фэри" отмывал.

Но в любом случае надо пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да простит меня админ красивые оптимизированные фото на 500 кб на 27 дюймах как то не фонтан меньше 1,5 Мгб ужасно смотрятся ,хотя может я как то не так сжимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...