Перейти к содержимому
Форум журнала практической электроники «Датагор»
Гость bulgarov78

Приму в дар генератор ЗЧ

Рекомендованные сообщения

Гость bulgarov78

Приму в дар лабораторный генератор ЗЧ (типа ГЗ-111) небольшого размера, желательно в работоспособном состоянии.

Размер имеет большое значение, так как ограничен в пространстве рабочего места. Оплачу почтовую пересылку.

Изменено пользователем bulgarov78

Поделиться сообщением

А ссылка на программный генератор не пойдет? :)

Поделиться сообщением

Гость bulgarov78

Программный не подходит ввиду удаленности компьютера от рабочего места.

Поделиться сообщением

Есть звуковой генератор от студийного оборудования. С его помощью проверяли на телецентре прохождение звука и оценивали его качество.

генератор имеет несколько фиксированных частот. Нижняя от 32 верхняя до 16кГц. Выбирается переключателем. Амплитуда сигнала на выходе до 3в (2в RMS).

Для настройки и проверки усилителей вполне достаточно на первое время.

Размеры блока примерно 5х15х20см. Питание от сети 220в. Есть комплект документации на этот блок со схемой и параметрами. Все это лежит на работе, если интересует могу сделать фото и поточнее измерить размеры.

Есть еще один подобный блок генератора Тесловский. На него документации нет, но разобраться при желании труда наверное не составит.

Поделиться сообщением

Гость bulgarov78

Александр, спасибо за предложение, но у меня уже имеется аналогичное устройство тесловского производства... с частотами 63Гц, 1000Гц и 10000Гц.

Но хочется прибор пофункциональнее... да и частотку пошире не помешает... (чувствую, что по лицу трещинки пошли :biggrin: )

Поделиться сообщением

Есть китайский RAG 101 в не исправном состоянии,( не держит амплитуду на низких частотах) чинить влом, так как взял себе другой. Могу поделится.

Поделиться сообщением

Гость bulgarov78

Буду премного благодарен!

Поделиться сообщением

Вчера вернулась посылка с генератором, которую отправил Александру. Объяснили , что истек срок ожидания...

Поделиться сообщением

Павел, сочувствую! Мне такое состояние дел знакомо не по наслышке.

Тебе теперь еще и обратную (возвратную) пересылку придётся оплатить, чтоб вернувшуюся посылку забрать.

А Булгаров... ХЗ, в запой ушел?

Видишь у него статус "Самоликвидатор", а вот тут описано, почему: https://forum.datagor.ru/topic/10633-muzika-proizvodjashaja-neizgladimoe-vpechatlenie/page__view__findpost__p__140255

Поделиться сообщением

Не, обратную пересылку оплачивать не пришлось, так отдали. Но осадочек остался. Когда отправлял, извел кучу времени. То на почте перерыв. то упаковка не такая...

А оказалось-все зря :smile:

Поделиться сообщением

Добрый день Павел. Если актуально, я бы взял генератор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

︽ Наверх страницы ︽