Перейти к содержанию

Охраная система. Брелок.


Гость SubStanceGred

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот решил выложить свои наброски. Вообще идея появилась давно, но как это бывает до практики не доходило, Однажды решился, сел, накидал схему и запутался - Забросил. Потом подпитываясь чтение как кто то делает, я продолжал читать интернет на примеры работы с теме схемами которые меня интересовали. Бывало я задавал и здесь на форуме вопросы, порой даже понимая что некоторые из них глупые для человека с паяльником. Ну и вот на днях я договорился с Datagor'ом что обязательно на выходных доделаю и покажу то из-за чего я тут мучил людей вопросами. Доделать совсем не получилось... Но в планах до следующих выходных перейти на печатную плату и заказ деталей.

 

post-26409-0-68801100-1446399132_thumb.png

 

В схеме осталось сделать кнопки, дисплей и порт. Также подключить к меге весь фарш.

 

Не смотря на все мои "читания" остались вопросы по антенне - что лучше симметричная или палка с балуном, ведь нужна компактность - это же брелок. И качество на дальность - это же охрана.

Также мозгую с выбором порта - нужно 6 контактов. Либо делать на SPI и зарядку разные - это не очень экономно с местом.

 

Как доработаю схему тему обновлю. Ну а сам модуль охраны буду собирать после брелка. В нем компактность не важна. да и это набор датчиков с реле - там все проще.

Keychain.rar

Изменено пользователем SubStanceGred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доперло что часы реального времени блокируют к себе доступ от батареи. Теперь вот думаю какой чип на 3.3 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...