Перейти к содержанию

Ламповый усилитель на 6Н1П. Проверьте печатку


Рекомендуемые сообщения

Подозрения Ваши вполне оправданы. Существуют и очень горячие лампы, которые я бы не рекомендовал ставить таким образом, в частности - если в последствии захочется сделать что либо посильнее с выходным мощным пентодом или триодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрения Ваши вполне оправданы. Существуют и очень горячие лампы, которые я бы не рекомендовал ставить таким образом, в частности - если в последствии захочется сделать что либо посильнее с выходным мощным пентодом или триодом.

ну а с 6Н1П опасаться не стоит ? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на системнике под столом стоит ламповый усилитель для наушников. Корпус из ДВП, работает часами и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с 6Н1П опасаться не стоит ? :wink:

6Н1П даже загнанная в предельные режимы не потребляет более 7 Вт, а к примеру 6П14П в выходном каскаде - уже больше 15 в нормальном режиме (нагрев баллона около 150 гр. при естественном охлаждении) Так что конкретно Вашу схему можно эксплуатировать с таким расположением ламп, а если в последствии задумаете апгрейд - выносите лампы на металл или стеклотекстолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звук? очень интересно...

ну звук не сказать чтобы норм... но фона нет...

ещё надо поиграть с режимами ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы звук записал :wink: но наверное телефон не передаст качества....

я очень доволен

 

А что не так со звуком.

уже все норм... :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...