Перейти к содержанию

Размещение выходного транформатора в аккустике


Рекомендуемые сообщения

... Уважаемый Александр, вы действительно рекомендуете человеку, который Просмотр сообщенияpinch100 (13 Октябрь 2015 - 15:55:41) писал: ... Своял ... свой первый ламповик ... вывести проводом из корпуса усилителя анодное напряжение ...

Если он сумел его сделать, настроить и сумел сделать выходные трансформаторы на ОСМ-04 то с изоляцией проводов наверное справится. К тому же о плюсах и минусах такого решения его здесь предупредили. Дальше уже сам решит что перевесит. Минусы такого решения или же вес корпуса с 400Вт трансформаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... вы действительно рекомендуете человеку, который Просмотр сообщенияpinch100 (13 Октябрь 2015 - 15:55:41) писал: ... Своял ... свой первый ламповик ... вывести проводом из корпуса усилителя анодное напряжение? ...

Я когда делал первый усилитель, так у меня не было анодного трансформатора, кушал усилитель напрямую из сети. Идя на этот шаг я осознавал опасность данного решения, поэтому принял меры, трухануть могло только через входной провод (правда ни разу так и не трухануло). Предупреждён значит вооружён.

ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО Я РЕКОМЕНДУЮ ТАК ДЕЛАТЬ. ЭТО ОПАСНО!

Анекдот в тему: Прогресс сделал электрические розетки безопасными для детей. В результате гибнут только самые талантливые и любознательные из них.

  • Я с тобой! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...