Перейти к содержанию

Бандпас 6 порядка из сабвуфера JAMO SUB 210


Гость Tassman77715

Рекомендуемые сообщения

Источник для всего флэшка или двд, подключение через hdim или оптику. Акустика вся бюджетная,ресивер пионер vsx 821,колонки варфедейл атлантик 500 фронт, центр монитор аудио,тыл самодельный,но их я буду переделывать.

 

Нет разница есть,но не большая. От его нужно чтоб он дополнял ас,а он не справляется с задачей. Фронт лучше справляется с этим после некоторых доработок.

 

Конечно,саб жалко ломать, ну больше пока нет из чего собирать. Авто саб и усел наверное не сканает для дома?!

 

Или как вы хотите "слышать", что бы он перекрикивал фронты ? Как уже говорили выше, его и не должно быть слышно ушами, например я определяю включен саб или нет только "требухой".

Нет я не хочу,чтоб перекрикивал, Хочу чтоб я его слышал (чувствовал) а не соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронт лучше справляется с этим после некоторых доработок.

 

 

Ну так если верить характеристикам на "Варфы" низа от 30 Гц, то для стерео режима никакой саб не нужен (да и не желателен). В многоканалке (фильмах) настройте уровень и частоту по уровню фронтов и не парьтесь. Для подзвучки грома и взрывом самое то.

з.ы. У меня "Варфы" Diamond 9.2 куда скромнее по низам, в режиме стерео, сабом не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так если верить характеристикам на "Варфы" низа от 30 Гц, то для стерео режима никакой саб не нужен (да и не желателен). В многоканалке (фильмах) настройте уровень и частоту по уровню фронтов и не парьтесь. Для подзвучки грома и взрывом самое то.

з.ы. У меня "Варфы" Diamond 9.2 куда скромнее по низам, в режиме стерео, сабом не пользуюсь.

Так вот и я также

 

Спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонтировал такой саб. Усилок на ТДА7294. Динамик обыкновенный. Переделывать не надо за свои деньги норм саб. Лучше собрать саб с нуля)) Гораздо интереснее и увлекательнее.

 

Обыкновенный динамик - значит ферритовый мангнит, штампованная рама, бумажный диффузор, полуторовый (полутОр, ударение на "о") подвес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал такой саб. Усилок на ТДА7294. Динамик обыкновенный. Переделывать не надо за свои деньги норм саб. Лучше собрать саб с нуля)) Гораздо интереснее и увлекательнее.

 

Обыкновенный динамик - значит ферритовый мангнит, штампованная рама, бумажный диффузор, полуторовый (полутОр, ударение на "о") подвес...

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 98% уверен, что это придуманный и весьма юмористический повод закрыть тему. :cool:

Можно просто закрывать, объяснив тем, что тема более не интересна.

И вы можете это делать сами со своими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...