Перейти к содержанию

Радиола "Вега-312-Стерео" - как правильно извлечь шасси


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые датогорцы. Решил привести в порядок радиолу Вега-312 для использования в гараже. Подскажите, как правильно и в какой последовательности проводится разборка и извлечение шасси с платами. Первый этап, снятие ручек с потенциометров и задней стенки понятен.

post-7914-1439118621.jpg post-7914-1439119861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять ЭПУ? До или после откручивания винтов на нижней стенке? Раньше разбирал старую бытовую технику для извлечения трансформаторов, ламп, панелек и т.д., но в данном случае хочется собрать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала снимаются все ручки с передней панели , все, что держит сверху , а затем, снизу четыре винта и все шасси выдвигается назад. как то так. смотрите по обстановке.

Изменено пользователем picap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и желание помочь. Разобрал в такой последовательности: задняя стенка, накладка передней панели со стороны ЭПУ на четырёх шурупах и защёлках, четыре винта со стороны нижней стенки. Шасси вынимается вперёд вместе с передней панелью, ручки можно не снимать. Провода от ЭПУ на разъёмах, отсоединяются легко. ЭПУ снимается в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...