Перейти к содержанию

Windows 7 ошибка 0х81000203


Гость kolumb5

Рекомендуемые сообщения

Твикеры как правило поганят реестр.

БЕЗ восстановления.

 

Попробуйте откатить систему с установочного диска, если не поможет, то увы, только переустановка как говорилось выше.

А это как?Вставить диск и дальше....???? Да и куда откатывать если я не знаю когда случилось.

Еще у меня на диске D стоит система,там все работает.Хотел там скпировать и заменить на диске С но у меня нету прав.

Как получить полный доступ к системе?

 

Хотя не уверен что это поможет.После удаления КВ3022345 и проверки sfc говорит что у меня все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это как?Вставить диск и дальше....???? Да и куда откатывать если я не знаю когда случилось.

Еще у меня на диске D стоит система,там все работает.Хотел там скпировать и заменить на диске С но у меня нету прав.

Как получить полный доступ к системе?

 

Хотя не уверен что это поможет.После удаления КВ3022345 и проверки sfc говорит что у меня все нормально.

 

Итак, часть проблемы решена, удалено обновление. Для чего Вам нужен полный доступ к системе? По поводу ОС: у Вас их две? Что Вы хотели скопировать, вернее какие файлы и из какой папки? Дело в том, что некоторые файлы являются системными и их операционка не даст ни скопировать ни удалить.

 

Откат или возврат операционной системы к ранее созданной контрольной точке делается так: Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы, ставим галку показать другие точки, выбираем дату которая нужна и жмем далее.

При наличии установочного диска: _https://www.oszone.net/9476/WindowsRE описывается восстановление работоспособности системы (Часто выручало, когда система погрызена вирусами была, а данные надо было вытащить).

 

Если же неизвестен момент, когда появились такие неприятности, то идем в "Программы и компоненты" и ищем "программы паразиты", антивирус их не воспринимает как потенциально опасное ПО. Если сами по какой либо причине затрудняетесь определить паразита, то прикрепите скрин, посмотрим, что и как. Из собственного опыта: у знакомых начал "глючить" комп, то диспетчер задач не запустится, то сеть медленно работает, то еще что-нибудь. Пригласили, после осмотра "пациента" оказалось, что блочили программки, которые они не ставили сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как?Вставить диск и дальше....???? Да и куда откатывать если я не знаю когда случилось.

Еще у меня на диске D стоит система,там все работает.Хотел там скпировать и заменить на диске С но у меня нету прав.

Как получить полный доступ к системе?

 

Хотя не уверен что это поможет.После удаления КВ3022345 и проверки sfc говорит что у меня все нормально.

Как всё равно откручивать колесо на машине во время движения.

Ещё на D есть система?

Две системы как две собаки грызутся между собой. ИМХО.

Сносите обе. Скопируйте ценные файлы (фото, видео, стихи и т. д.) на другой внешний винчестер. Например: со своим винчестером и пивом к товарищу, который шарит по компьютерам. Или обратиться в СЦ.

Запустите компьютер с каким-нибудь Live CD или Live CD / USB /.

Затем отформатируйте свой винчестер. Создайте разделы. Ставьте систему с нуля. Верните свои любимые файлы на отформатированные разделы.

П.С. Следить за скрытыми процессами лучше с помощью Process Explorer для Windows .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, часть проблемы решена, удалено обновление. Для чего Вам нужен полный доступ к системе? По поводу ОС: у Вас их две? Что Вы хотели скопировать, вернее какие файлы и из какой папки? Дело в том, что некоторые файлы являются системными и их операционка не даст ни скопировать ни удалить.

 

Откат или возврат операционной системы к ранее созданной контрольной точке делается так: Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы, ставим галку показать другие точки, выбираем дату которая нужна и жмем далее.

В том то и дело что я не могу это сделать,пишет что функция защиты отключена.Защита системы выдает эту самую ошибку.Завершаю работу,перехожу на диск D,там защита говорит что защита диска С включена.Непонятки.

Все что мне нужно я сохранил,так что пока пусть будет так(Помощи конечно же жду).

>>Программы и компоненты<<там все установленное мне знакомо и проверено.

_Victor

А что 2 системы это плохо? Я пиво не очень.лучше по крепче

 

PS:Архивация тоже не возможна.

post-21642-1433089014_thumb.png

post-21642-1433089037_thumb.png

post-21642-1433089063_thumb.png

Изменено пользователем kolumb5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ОС да, не хорошо, есть файлы которые никак не изменить, как бы ВЫ не пытались, насчет троянов, есть такая вероятность, согласен с Виктором, здесь _https://www.kaspersky.ru/free-tools есть LIVE CD диск для проверки компьютера на гадость всякую, называется Kaspersky Rescue Disk, скачиваете образ, расширение у него *.iso запись любой программой, поддерживающей это расширение (ultra iso, nero и т. д. не реклама) на болванку, и проверяете на наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, нет возможности создать точку восстановления и это вся проблема? Ну и пользуйтесь системой пока не возникнут серьёзные проблемы, а возникнут придётся переустанавливать.

Для операционки установленной на диск С, отслеживание изменений на диске D нужно отключить, и наоборот, отключить отслеживание изменений на диске С для операциоеки установленной на диске D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, нет возможности создать точку восстановления и это вся проблема? Ну и пользуйтесь системой пока не возникнут серьёзные проблемы, а возникнут придётся переустанавливать.

Для операционки установленной на диск С, отслеживание изменений на диске D нужно отключить, и наоборот, отключить отслеживание изменений на диске С для операциоеки установленной на диске D.

Дак я и пользуюсь пока.Нужное сохранено.Все равно не приятно.

Подскажите,как отключить отслеживание дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только как на виндовс хр.

Запускает восстановление системы, находим ссылочку "Параметры восстановления системы", выбираем нужный диск, нажимаем "Параметры...", ставим галочку "Отключить.."

Надеюсь в виндовс 7 процедура не сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Быстрей Вам диск форматнуть, да по новой систему закатать. Делов то на полтора часа, а если железо новое, то быстрей.

Не забыв сохранить самое важно и позаботится о драйверах(скачать, достать, короче чтоб они были) ДО установки новой ОС.

Варианты с антивирусом, который bootcd хороши, но с Вашим опытом, времени больше уйдет. Да и не факт что после чистки ОС будет работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига переустанавливать систему из за не существенной неполадки, зачем ремонтировать то что не сломалось? Люди годами пользуются и не знают вообще что это такое восстановление системы. И даже после переустановки не факт что восстановление заработает. Вот например антивирус Dr.Web вырубает возможность восстановления, возможно и другие антивирусы тоже.

Ставил я себе семёрку, в какой то момент понадобилось запустить восстановление, а оно то отключено оказалось, хоть я и не отключал.

У меня вот всегда 2 операционки на компьютере, никогда они друг другу не мешали.

 

kolumb5 у вас кстати какой антивирус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...