Перейти к содержанию

Личный рейтинг усилителей


О качестве и пригодности различных УМЗЧ - можно выбирать более одного варианта ответа  

49 проголосовавших

  1. 1. Про усилки - можно выбирать более одного варианта ответа

    • Лампы
      22
    • TDA 2030/2050/LM1875 и аналогичные
      9
    • Усилители класса B/C/D
      9
    • Советские типа Радиотехника, Одиссей
      5
    • LM3886/TDA7294
      9
    • Автомобильные усилители
      0
    • Бюджетные ресиверы после доработки
      3
    • Бюджетные усилители после доработки
      3


Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю Сергея (chugunov).

:smile:

 

Добавлю только, что считаю подобные опросы безсмысленными, а споры - вкусовщиной.

Делайте железяки и слушайте музыку, как считаете правильным ВЫ САМИ и никому не навязывайте своего мнения.

 

Всем приятного творчества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но это ведь не значит, что те, кто считает, что смысл есть, не могут продолжить обсуждение? А то прямо цензура получается...

Chugunov после вопроса про ДСТ куда-то пропал, поэтому вдогонку ещё попрошу уточнить, что из тех пунктов, которые я указал в сообщении 21 является святотатством для технаря, а не аудиофила?

Видел тест усилителя за пару килобаксов в RMAA, и там четко видно, что как ручки темброблока не выставляй, АЧХ у него "горбатая". Пусть и на несколько дб всего, но тем не менее. Так что конечно, можно было бы его продать за пол-цены, и искать свой, который кривит "как надо". Или можно исправить этот косячок заменой пары деталей и радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта тема есть полный оффтоп и остановить ее достаточно просто: необходимо просто НЕ РЕАГИРОВАТЬ и НЕ ОТВЕЧАТЬ. Тогда эта тема заглохнет сама по себе. Сравнивать несравнимые вещи!!! Здесь, как примеры, и про машины, и про вино, и про что угодно, но уважаемому count0 этого мало. Лично я понимаю это именно так.

Василий, вы не на том форуме подняли этот вопрос. Вам хотя бы вот сюда: _https://forum.cxem.net/index.php?showtopic=112004&st=100 Это первое, что попалось в гугле, а там таких обсуждений достаточно много.

Надеюсь, что мое сообщение будет последним.

Изменено пользователем s237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...