Перейти к содержанию

Датагорский кит QUAD Clone как оконечник в Амфитон 75У-101С


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ли воткнуть эти оконечники Project-9 QUAD Clone в Амфитон 75У-101С, переделав питание?

Есть ли опыт у народа?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли воткнуть эти оконечники в амфитон 75У-101с, переделав питание?есть ли опыт у народа? спасибо!

Можно. Там есть свои _+ 34 вольта. А предварительный оставите тот же ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Там есть свои _+ 34 вольта. А предварительный оставите тот же ? :smile:

 

По началу да,перепаяю в нем все электролиты. просто для меня лучше поэтапный проект...а то он раньше трудился на microlab pro3,а вчера вечером снял с тыла домкино Mission mx1 и поставил их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите, можно ли воткнуть эти оконечники Project-9 QUAD Clone в Амфитон 75У-101С, переделав питание?

Есть ли опыт у народа?

Спасибо!

 

Что бы темы однотипные не плодить присоединяюсь к твоей теме, если ты против.?

Я сейчас тоже планирую в такой же амфитот почелить Quadа, только китайского. Тот самый, с которого Константин(gutman) скопировал, свой Квад405.

Пока в планах заставить нормально работать родные УНЧ амфитона и сравнить их с Quad405 (кит версии). Пред у меня давно отключен. Его только выброс. Планирую начать с БП.

1.Заменить диоды на Шоттки, уже закуплены

2.Добавить емкости по питанию, тоже закуплены уже.По 10000μF в плечо.

3. Развести землю по "феншую"

Только потом буду приниматься за сами УНЧ. Тебе тоже советую начать с выше описанных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли воткнуть эти оконечники Project-9 QUAD Clone в Амфитон 75У-101С, переделав питание?

Есть ли опыт у народа?

Спасибо!

Великолепно всё получиться, у самого одиссей у 010 стерео с кводом изнутри.Квод был китайский и транзисторы тоже.Транзисторы бракованные на одной плате, на другой наглухо все 4 пробиты были.купил повторно транзисторы-тоже брак(у китайцев).потом немец выручил.)) пред позже убрал,добавил защиту ас и охлаждение от 2 трансформатора,защита на IC 1237, стаб одиссеевский тоже убрал.транс от уку020 с делителем на кондёрах, ±32в. можно до 50.с землёй тоже пришлось повозиться.Так что кто с китая заказывает проверьте всё и потом оставляйте отзыв.:smile: так что дерзайте!

Изменено пользователем droid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...