Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста USB осцилограф


Гость DaTo

Рекомендуемые сообщения

Есть предположение, что ТСа заинтересовал компактный и дешевый измерительный комплекс на "Usb осциллографе", т.е. генератор, осцилл и частотомер, почему бы нет?

 

А для картинки лучше все-таки:

 

Если Вы начинающий радиолюбитель - приобретите простой аналоговый осциллограф типа С1-73, С1-101, (С1-94 хуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я бы посоветовал начинающему радиолюбителю многофункциональный прибор "СУРА" , вроде так называется , на борту осциллограф, гениратор и БП 2*0...15в 1А.

post-10832-1422253634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//www.oscill.ru/ Пользуюсь им около года! Только положительные впечатления! Он же и частоту может мерить и напряжение и спектр всё работает на отлично. То что он вроде как самодельный меня не очень смущает, с ним идёт поверочный талон, результаты поверки очень неплохие. Постоянная тех. поддержка на сайте тоже радует.

kazus.ru/forums/showthread.php?t=14375 Вот тут 13 страниц про него споров, многих он тоже полностью устраивает!

Я им пользуюсь совместно со старым нетбуком, и выносным щупом. Часто беру с собой на ремонты, место на любом столе занимает минимум. За свои деньги очень неплохой вариант! (Хотя я брал его всего за 3000р.) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

производство Китай, взял не давно пока устраивает.

 

 

Freeshipping-font-b-MDSO-b-font-font-b-New-b-font-font-b-upgrade-b-font.jpg_220x220.jpg

Freeshipping MDSO New upgrade 3 IN 1 Multifunctional 20M PC USB virtual Digital oscilloscop+spectrum analyzer+data recorder://https://i00.i.aliimg.com/wsphoto/v1/...r+data recorder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...