Перейти к содержанию

burhanov

Камрад
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о burhanov

  • День рождения 16.05.1981

Расширенная информация

  • Имя
    Андрей
  • Моя страна
    Россия
  • Моя локация
    Самарская область, Самара
  • Интересы и сильные стороны
    Люблю паять, собирать и налаживать. Первый радиолюбительский опыт получил на электрорадиомонтажной практике в техникуме. С тех пор нет нет да что-нибудь спаяю. Обожаю качественную музыку и конечно-же хороший звук.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот обещанные вчера фото внутрянки и задней крышки И фронт еще
  2. Пробовал разные варианты. Начал с открытого ящика, при этом открытая часть корпуса излучала очень сильный гул. Потом сделал заднюю стенку и проклеил корпус STP - значительно полегчало, но басов почти не осталось. Затем насверлил в задних стенках отверстий - появился бас, но при этом было слишком много призвуков со стороны НЧ, в купе с выпученной серединой было вообще не айс. Затем сделал мат из марли и синтепона толщиной в пару сантиметров, закрыл заднюю стенку изнутри, Такой же мат разместил со стороны динамиков, стало значительно приятнее слушать. Финальным действием было заполнение корпуса синтепоном, сначала процентов на 70, потом убавил. На чем и остановился. Бас не сильный, но вполне плотный. Изъятием синтепона из корпуса можно его регулировать. В целом очень хороший звук для прослушивания инструментала, попсы, легкого рока, классики, джаза. Очень красиво играют клавишные и духовые инструменты. Естественно клубнях и хеви метл звучит на них не самым лучшим образом. Мне очень нравится как звучит Джипси Кинг и Джесси Кук, отлично играет Queen, из наших понравилось как играет Моральный Кодекс на них. К существенным недостаткам могу отнести очень узкую направленность динамиков, комфортно можно послушать музыку сидя на диване перед колонками, в стороне от них звук совсем другой и совсем не в лучшую сторону.
  3. Задняя стенка есть, в ней насверлены отверстия 22 мм, 50 штук Ящики скручены саморезами на уголках, внутри обклеены стпшкой полностью, задняя панель закрыта матами из синтепона, динамики тоже частично
  4. Как то раз, совершенно случайно, попались мне два динамика 4ГД35... Вот что из этого вышло Строго прошу не судить друзья, колонки строились исключительно для ознакомления с возможностями 4ГД35, так сказать - чтобы подтвердить либо развеять мифы о их звуке. На все про все ушло около полутора часов. Это уже готовый вариант Позже сфотографирую сие изделие с других ракурсов, внутрянку, и выложу.
×
×
  • Создать...