Перейти к содержанию

калтер

Камрад
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2

Расширенная информация

  • Имя
    Александр
  • Моя страна
    Mongolia
  • Моя локация
    Молдавия,Бельцы
  1. Рыбные консервы продают в луженой жести,также неплохо шунты из них получаются
  2. Вячеслав!Ну,конечно,это сразу не просто,не имея оснастки!?Люди спрашивают,мы отвечаем,ведь нам неизвестно что и чего имеется у кого в закромах и потом,мне никак не хотелось опровергать Вашу методу,однако ВАХ транса имеет значение!? :smile:
  3. При такой небольшой высоте бубликов проще сложить их друг на друга,также их заизолировать и намотать-получится малогабаритный источник с жесткой ВАХ!?
  4. Небольшое уточнение:трансформаторы в ТУ-50,УМ-50,ТУ_100 выходной и силовой были намотаны на магнитопроводах УШ30х50
  5. Виктор,как Вы смотрите,если не мотать отдельной обмотки для смещения,а сделать отвод от части витков экранирующей,ведь один конец,как правило,на шасси или будут пролазить помехи-не приходилось применять такой вариант?
  6. Схема,что на транзисторах,в принципе,рабочая.Еще в 80-х применил,когда лабухам делал примочки,она проста,2-кт315 и 2-кпзоз,переключатель п2к--никаких щелчков и шумов-как часики!?
  7. Выходной трансформатор взят из Р№10,1972г ,как он Вам,какую мощность получили? :smile:
  8. Виктор!Уважаемый!Не рвите сердце!Не каких черных и подкожных мыслей не было,мне нравится всё в ваших сообщениях-прямые и честные ответы!Не надо так.....!? :smile:
  9. Виктор!Однозначно,никак и не имел желания ставить под сомнение свой кругозор и имеющиеся у меня умные книжки,но сомнение и авторитетность надписей как-то не впечатляют!?
  10. Не буду спорить,но как-то маловаты они на 350вт или там железо какое хитрое.
  11. Виктор!Не меньшее значение у магнитопровода имеет его окно.Если есть возможность,укажите размеры для каждого из вариантов-очень интересно,заодно инфа для размышления!? :smile:
  12. На таком железе можно и продвинутый сварочник с электролитами замутить!? :smile:
×
×
  • Создать...